Названа причина госпитализации Льва Лещенко

859

 

9 декабря - BIMRU.RU. Сегодня утром, девятого декабря, стало известно о срочной госпитализации артиста Льва Лещенко в одну из московских клиник. Сообщалось, что исполнитель почувствовал себя по перед очередным своим концертом, его здоровьем было решено не рисковать, и артиста отвезли в больницу.

Вскоре факт госпитализации Лещенко подтвердил сам артист, а также его официальный представитель. В течение дня концертный директор исполнителя Олег Дмитриев прояснил ситуацию с госпитализацией певца. Он уточнил, что врачи констатировали у Лещенко переутомление – из-за этого его организм и дал сбой. Однако сейчас, по словам Дмитриева, пациент чувствует себя хорошо, никаких серьезных рисков для его здоровья врачи не видят.

«Мне врач говорит: «Переутомление?". Я говорю: »Да. Мы, конечно, устали», — уточнил представитель артиста.

Ранее сам Лещенко, комментируя свои проблемы со здоровьем, тоже дал понять, что ничего критического с ним не произошло. По словам исполнителя, он планирует вернуться к работе уже с понедельника, десятого декабря.

[media=https://www.instagram.com/p/BrE6BNcB1Fi/]

В последнее время Лещенко действительно много работал. Помимо многочисленных концертов, артист активно принимал участие в телевизионных съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ