«Я ни с кем не соревнуюсь»: Мария Кожевникова ответила на популярный вопрос о младшем сыне

1 028

 

10 декабря - BIMRU.RU. Полтора года назад Мария Кожевникова стала мамой в третий раз. Актриса и бывший депутат приняла решение, что все подробности, касающиеся ее младшего сына, должны оставаться в тайне. В этом году Мария рассказала, что назвала младшего наследника Василием, но других подробностей предпочла не раскрывать.

Ввиду такой скрытности Кожевниковой ее поклонники стали выдвигать различные теории на этот счет. А в социальной сети Марию забрасывают вопросами относительно того, почему она, в отличие от других звезд из отечественного шоу-бизнеса, никогда не выходит на публику с младшим ребенком. Мария решила положить конец таким разговорам и дала развернутый ответ с детальными пояснениями, почему она не показывает ребенка широкой общественности:

«Всё очень просто. Мне без разницы кто, куда и во сколько берет своих малышей, я ни с кем не соревнуюсь. Я просто, как мама ещё не почувствовала, что пришло время! Как только это ощущение появится, я обязательно всех познакомлю с замечательным мальчиком Василием Васильевым».

Вместе с тем, Кожевникова раскрыла некоторые подробности внешности своего сына. С ее слов, Василий не обидел никого из своих родителей – мальчик внешне похож и на папу, и на маму, что очень радует родителей. Мария надеется, что ее комментарии сумели насытить любопытство поклонников. К тому же, актриса дала понять, что придет время, и она вовсе перестанет скрывать своего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BrMnWOHhCTs/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова, сын, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ