Блогера Сашу Масскву избили в метро

990

 

10 декабря - BIMRU.RU. Популярный блогер Саша Массква в последнее время стал жаловаться на многочисленные угрозы. В Сети появилось все больше следующих за его творчеством пользователей, а вместе с тем выросло и количество хейтеров. Недоброжелатели Саши пошли на крайние меры – молодой человек сообщил, что на него напали и избили в метро, передает «Вечерний курьер».

Молодой видеоблогер отделался травмами, не несущими угрозы для его жизни, но по факту случившегося уже обратился в полицию. Саша написал заявление на своих обидчиков и надеется, что полиция выйдет на след злоумышленников и привлечет их к ответственности.

 

Никаких подробностей избиения блогер не предоставил. Возможно, детали происшествия нельзя раскрывать в интересах следствия. Ранее в своих видео Саша рассказывал, что не считает себя конфликтным человеком и не привык устраивать «разборки» со своими недоброжелателями, но в случае если ему перейдут дорогу, он готов отвечать жесткими мерами.

Между тем, блогер имеет огромную армию хейтеров. Будучи уроженцем Таджикистана, сейчас он позиционирует себя как московского блогера и освещает в своих выпусках часто провокационный контент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Массква, избиение, блогер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ