Елена Малышева уже двадцать лет делает «уколы красоты»

1 156

 

11 декабря - BIMRU.RU. Елена Малышева – самая известная российская телеведущая в жанре медицины и красоты. В последнее время Елена стала еще больше внимания уделять и своей внешности. Малышева не только смело экспериментирует со стилем, но и заботится о своей естественной красоте, правда, не всегда делает это естественными методами.

От пластических операций телеведущая отказалась, а вот так называемые «уколы красоты» успешно практикует уже далеко не первый год. Как призналась Малышева, она пользуется ботоксом и филерами вот уже около двадцати лет, причем, судя по всему, довольно успешно, ведь выглядит Елена, как для своих лет, просто замечательно, да и чувствует себя тоже не хуже.

В этом плане Малышева придерживается строгой позиции – она твердо убеждена: ради красоты можно пойти на многие жертвы. По этой же причине Елена ограничивает себя в питании, и ее довольно строгая диета уже приносит свои реальные результаты.

57-летняя ведущая считает: если есть возможность пользоваться благами науки и медицины, то это стоит делать, поэтому к «уколам красоты» относится очень спокойно, регулярно посещая косметолога. При этом Малышева не злоупотреет косметологическими процедурами, предпочитая колоть ботокс размеренно.

[media=https://www.instagram.com/p/BqaLZlugRS4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ