Королева красоты закидала ученика пикантными фото

1 225

 

Громкий скандал разразился в США после того, как стало известно о сексуальных домогательствах к ученику со стороны королева красоты Ремси Берс.

28-летняя обладательницей титула «Мисс Кентукки-2014» и участница «Мисс Америка-2015» находится за мужем за угольным магнатом Чарли Берсом. Их свадьба состоялась в 2016 году. Однако роскошная жизнь надоела красотке, которая, возможно, решила найти отношения на стороне с несовершеннолетним учащимся школы Эндрю Джексона в Кросс-Лейнсе (штат Вирджиния).

Ее задержали 7 декабря. По версии следователей, с августа по октябрь 2018 года модель переписывалась с 15-летним парнем в соцсетях. За этот период она отправила ему минимум четыре пикантных фотографии. Снимки случайно обнаружила мать подростка, которая и обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Администрация школы признала тот факт, что ранее Ремси Берс работала в учебном заведении, но комментировать произошедшее отказалась.

Сообщается, что модель была выпущена под залог в $10 тысяч. В случае признания судом ее вины ей грозит тюремный срок до 20 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BrNkcGTBM2D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ремси Берс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ