Реакция Сергея Лазарева на шпагат танцовщицы позабавила фанатов

1 450

 

11 декабря - BIMRU.RU. Сергей Лазарев опубликовал видеоролик со своей репетиции перед очередным концертом. Видео получилось очень веселым, и в то же время несколько пугающим. На кадрах запечатлено, как исполнитель поет одну из своих песен, а перед ним на подтанцовке работает танцовщица из его команды – девушка с хорошими акробатическими способностями.

В какой-то момент посреди репетиции из-за кулис звучит ко «шпагат», после чего танцовщица из стоячей позиции прыгает на пол и тут же садится на шпагат. Все это случилось настолько резко, что после прыжка Сергей даже перепугался ив буквальном смысле вздрогнул на сцене.

Артист признался, что действительно был несколько шокирован трюком танцовщицы, а вот подписчики Лазарева восприняли забавный ролик, в основном, с улыбками. Многие стали писать, что видео их рассмешило и впечатлило в то же время, причем речь идет не только о трюке танцовщицы, но и о смешной реакции Лазарева на ее прыжок.

[media=https://www.instagram.com/p/BrO1q4lBrvS/]

К слову, концерты Сергея всегда отличались дорогими постановками и номерами. А исполнять все это в таком насыщенном графике, в котором работает Лазарев, крайне сложно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ