«Выворачивало раз за разом»: Звезда «Ранеток» Лена Третьякова поделилась «наркотическим» опытом

1 098

 

11 декабря - BIMRU.RU. Певица и актриса Елена Третьякова получила широкую известность больше десяти лет назад, когда выступала в составе поп-рок-группы «Ранетки» и снималась вместе с коллегами в одноименно сериале. После ухода из популярной на то время поп-команды Лена занялась сольной музыкальной карьерой, а затем отдалилась от шоу-бизнеса, сообщает «Вечерний курьер».

Сейчас Третьякова ведет собственный блог на платформе «Инстаграм», и недавно поделилась откровенной историей одного из самых сложных периодов в своей жизни, рассказав о временах, когда она увлекалась алкоголем, асоциальным образом жизни и даже однажды решила принимать наркотики.

На тот момент Елена была еще совсем ребенком, и ей приходилось скрывать свои вредные привычки от родителей. Доходило до того, что она со своими подружками «стреляла» мелочь у прохожих на дешевый алкоголь, но этим все не ограничивалось. Однажды Третьяковой предложили легкие наркотики, и та соглась.

После первого опыта Елена не ощутила ничего хорошего, наоборот – ей было по и страшно, тем не менее она соглась и на второй раз:

«Второй раз был еще страшнее. Чувство, будто ты заперт в теле. Хочешь кричать, но не можешь, хочешь бежать, но не можешь, хочешь дышать, но не можешь. Помню, пока меня выворачивало раз за разом, в голове билась только одна мысль: «Больше никогда».

В конце своего рассказа Лена призналась, что действительно никогда не курила «травку», но заинтриговала подписчиков, упомянув, что на смену ей пришло что-то другое.

[media=https://www.instagram.com/p/BrNtvqwjVe7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ