Дочь Филиппа Киркорова стала первоклассницей

1 111

Король поп-музыки, утверждавший минувшим летом, что не намерен спешить отдавать детей в школу, рассказал, что его старшую дочь уже зачислили в первый класс.

Несмотря на то, что в ноябре Алла-Виктория отметила свой седьмой день рождения, Филипп Киркоров планировал не спешить и продлить ей детство. Отец собирался отложить поступление в первый класс на следующий год. Свой день рождения девочка отметила с размахом. Филипп организовал настоящий праздник в стиле любимого фэнтези дочери - Гарри Поттера.

Как оказалось, в школу девочка ходит с октября и продемонстрировала высокий уровень подготовки по итогам обучения в подготовительном классе.

«Я не планировал, что Алла-Виктория пойдет в этом году в школу, поэтому в начале сентября был на „Новой волне“ на гастролях. Она проучилась в подготовительном классе месяц, меня вызвали и сказали: «Ваша дочь обходит всех по развитию, и наша рекомендация – с октября перевести ее в первый класс»», - рассказал певец.

Киркоров позитивно воспринял тот факт, что теперь у детей будет год разницы в школе. Он считает, что Алла-Виктория «подавляла бы своим характером Мартина» в школе, так как она - стрелец по гороскопу. Ее брат родился под знаком рака и обладает «таким чувством достоинства, что его нельзя подавлять».

[media=https://www.instagram.com/p/Bq_7NWxFgEN/]


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ