У победительницы «Битвы экстрасенсов» умерла дочь

14 506

Второй ребенок у Елены Ясевич появился на свет в феврале 2018 года. Роды стали тяжелым испытанием для победительницы 12 сезона проекта «Битва экстрасенсов». Врачам пришлось приложить немало усилий.

Несмотря на то, что первое время все было хорошо, и поклонники Елены наперебой осыпали ее поздравлениями, в определенный момент она призналась в наличии проблем. В один момент она даже отправилась за помощью к Матроне Московской.

Что именно случилось в ее жизни, Елена не раскрывала, но сегодня шокировала новым сообщением. Она написала в соцсетях, что лишилась младшей дочери.

«Путь магов… вот и 40, жизнь обнулилась. Потеряла себя, все, чем дорожила, кроме Настеньки… Хоть Бог мне ее оставил, это счастье великое. Ищу найти способ желания жить… Радует то, что боль утраты дает обрести веру в то, что счастье и возможность вздыхать воздух полной грудью, наслаждаясь жизнью, настанет», - написала Елена.

Она также призналась, что мечтает о возвращении в проект. Теперь она хочет участвовать в «Школе экстрасенсов». Кастинги на нее уже проводятся во всех регионах страны.

«Загадала желание, точно зная, что это даст мне силы… Оно вроде невозможно, но „Школа экстрасенсов“ – именно то, что мне нужно, как воздух … Интересно, сбудется?» – заявила Ясевич.

[media=https://www.instagram.com/p/BrLxzDMF1GG/]

[media=https://www.instagram.com/p/BrRrpykl3K1/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ясевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ