Алана Мамаева готова принять мужа-изменщика даже без его денег

1 938

 

12 декабря - BIMRU.RU. Супруга Павла Мамаева продолжает серию публичных заявлений на тему личной жизни. В последние недели Алана Мамаева несколько раз рассказывала публично о любовнице мужа, в частности о том, что футболист признавался той в любви, с чем Алане было крайне непросто смириться.

В общем Алана несколько раз заявляла о желании развестись с Мамаевым и в то же время несколько раз упоминала о необходимости простить мужа ради сохранения семьи. В своем последнем заявлении жена спортсмена снова дала понять, что намерена простить мужа-изменщика и оставить семью целостной.

Об этом она заявила во время общения с подписчиками в комментариях под своим очередным постом в «Инстаграм». Алану с иронией спросили, будет ли она пытаться сохранить семью с неверным супругом, если Павел перестанет быть обеспеченным спортсменом и превратится в рядового гражданина России со средним доходом, что кажется вполне реальным ввиду его проблем с законом.

[media=https://www.instagram.com/p/BrJQwBchHfX/]

Но в ответ Мамаева ясно дала понять, что муж будет ей нужен в любом случае, независимо от его денег. По ее словам, они вместе готовы преодолеть любые проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ