Имущество Евгения Петросяна таинственным образом исчезло из судебной документации

776

 

12 декабря - BIMRU.RU. Адвокат Евгения Петросяна сообщил новые неприятные подробности продолжающегося судебного процесса между его клиентом и Еленой Степаненко. По информации юриста Сергея Жорина, Степаненко может быть причастна к махинациям с целью незаконно завладеть дорогостоящим имуществом Евгения Вагановича, сообщает «Вечерний курьер».

Как рассказал Жорин, из описания имущества супругов таинственным образом исчезли данные о дорогостоящих коллекционных картинах, скупкой которых занимался Петросян. Речь идет о порядка шести десятках картин от известных художников. Все эти полотна располагались в одной из квартир Петросяна, к которой, тем не менее, Степаненко имеет непосредственный доступ. Жорин ни в чем не обвиняет бывшую жену Евгения Вагановича, но допускает, что она может быть причастна к пропаже полотен.

[media=https://www.instagram.com/p/BrNbUjzgdz0/]

При этом адвокат надеется, что на самом деле картины все же не пропали, а лишь документально исчезли из описания имущества. Естественно, юрист подал ходатайство в суд об установлении обстоятельств пропажи соответствующих документов. В судебном порядке будет установлено, почему исчезли документы с описью полотен и пропали ли картины на самом деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ