Алла Пугачева блеснула в полупрозрачном платье на дне рождения подруги

3 067

 

12 декабря - BIMRU.RU. В Москве отгремела вечеринка по случаю дня рождения светской львицы и правозащитницы Иды Достман. На празднике собрался весь столичный бомонд, а главной персоной среди гостей стала Алла Пугачева.

Алла Борисовна вместе с другими звездными гостями устроила для именинницы сюрприз, красиво и эффектно, поздравила Достман. После вечеринки в Сеть попали фотографии и видео, снятые на мероприятии. А поклонники Пугачевой обратили внимание, на внешний вид примадонны – та выглядела просто невероятно и в некотором роде довольно смело.

Алла Пугачева выбрала для вечеринки тотальный черный «лук». Наряд действительно получился достаточно смелым – Алла Борисовна облачилась в мини-платье, поверх которого накинула полупрозрачный кардиган.

[media=https://www.instagram.com/p/BrQgvY5h0_w/]

В целом исполнительница удостоилась большого количества комплиментов от фолловеров, при этом многие отмечают, что как для почти 70-летней женщины примадонна выглядит стройной, бодрой и свежей. Но не удалось избежать и критики – некоторым подписчикам не понравился наряд Пугачевой, так как он, по их мнению, выставляет состарившуюся певицу не в самом лучшем свете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ