Виктория Лопырева впервые показала беременный живот и рассказала о своем мужчине

1 462

 

12 декабря - BIMRU.RU. Вскоре после того, как стало известно об отельном разрыве романтических отношений между Николаем Басковым и Викторией Лопыревой, поклонники стали активно обсуждать беременность модели. Якобы Виктория стала встречаться с кем-то другим, и сейчас ждет от него ребеночка. К такому выводу фанаты модели пришли, основывая на ее скрытном поведении и последних фотографиях Виктории, где видны перемены в ее фигуре.

Лопырева до последнего не хотела раскрывать подробности личной жизни после разрыва с Басковым, но теперь, наконец, подтвердила и то, что у нее новый роман, и то, что она ждет ребеночка от своего возлюбленного. Виктория ясно дала понять, что сильно влюблена и очень счастлива, что ей повезло встретить столь замечательного мужчину.

«Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца», - заявила Вика.

Звезда утверждает, что встретился мужчину, о котором мечтала всю свою жизнь. Его имя раскрывать Виктория не намеревается ни сейчас, ни в будущем.

[media=https://www.instagram.com/p/BrR_22pBsnJ/]

Сейчас Лопырева находится на финальном сроке беременности, а, значит, она находилась в положении еще во время летнего чемпионата мира по футболу, где она была официальным амбассадором. Виктория созналась, что работала очень напряженно, почти без отдыха даже во время беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ