Сын Александра Кержакова устроил истерику при виде собственной матери

1 438

 

12 декабря - BIMRU.RU. Скандальное выяснение отношений между Александром Кержаковым и его женой Миланой Тюльпановой продолжается. Недавно поклонники пары получили надежду на то, что их конфликт близок к разрешению – Александр сообщил в соц. сети, что в неформальной обстановке встретился с Миланой и предложил ей решить их спор мирно.

Но сегодня сторона Кержакова сделала важное заявление об этом конфликте, а сам футболист опубликовал компрометирующее видео о своей супруге. Александр рассказал, что их общий сын, за которого и ведутся ожесточенные споры, попросту перестал узнавать свою маму. Футболист опубликовал видео, на котором запечатлена встреча мальчика и Миланы. На кадрах отчетливо видно, что Тюльпанова не просто не может найти общий язык с ребенком – мальчик громко рыдает, когда его оставляют наедине с мамой.

«А теперь о невыполнении мной исполнительного листа: во вчерашнем разговоре с Миланой я предложил ей сегодня утром без СМИ, камер и адвокатов самой приехать и забрать ребенка. Итог: мы договорились о времени, но спустя час она отказалась приезжать и уехала в Москву на несколько дней», – рассказывает Кержаков.

[media=https://www.instagram.com/p/BrSSTLigUob/]

Также, по словам Кержакова, Милана лично демонстрирует свой интерес к мирному решению конфликта, но люди из ее окружения серьезно усугуют ситуацию. Александр призывает и Милану, и всех других непосредственных и сторонних участников конфликта подумать об интересах ребенка, а свои личные амбиции отодвинуть на второй план.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ