«Мальчик и девочка»: Клава Кока сообщила о рождении двойни

1 550

 

12 декабря - BIMRU.RU. Популярная телеведущая и певица Клава Кока опубликовала любопытное видео, на котором она запечатлена в постели с чашкой горячего напитка в руках и двумя новорожденными малышами подле себя. Как рассказала артистка, она сама стала мамой, родив двойню.

Клава написала, что у нее родился мальчик и девочка, а также что она ищет няню. Кока надеется, что подписчики помогут ей найти отличный вариант:

«Родила двойню, мальчик и девочка! Жду подарки и поздравления. Ищу няню!! Пишите в комменты».

Правда, речь идет лишь о маленьких домашних питомцам – двух мини-пигов, которые, очевидно, действительно родились совсем недавно. Естественно, слова Коки о ее родах, поздравлениях и поиске няни оказались только шуткой, которую ее подписчики восприняли с улыбками.

Фолловеры сочли видео не только смешным, но еще очень трогательным и милым. Клава устроила видеосессию с поросятами неспроста – следующий год будет годом свиньи, поэтому съемка посвящена грядущему Новому году.

[media=https://www.instagram.com/p/BrSKYElD8Ar/]

Ролик получился очень трогательным, а артистка получила огромное количество комплиментов от подписчиков. Многие фолловеры даже заинтересовались идеей обзавестись такими же малышами и поинтересовались у Клавы, где она их нашла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока, Новый год
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ