«Психическое расстройство»: Милане Тюльпановой поставили неутешительный диагноз

1 023

 

12 декабря - BIMRU.RU. Попытка Александра Кержакова договориться с женой Миланой мирно зашла в тупик – по словам футболиста, Тюльпанова должна была встретиться с их общим сыном, но так и не приехала на встречу. А в тех моментах, когда Милана все же приезжала к малышу, ребенок попросту не узнавал свою маму и закатывал детские истерики, пишет «Вечерний курьер».

Кержаков утверждает, что стремился до последнего решить ситуацию мирно. А адвокат футболиста Татьяна Стукалова и вовсе заявила, что передача малыша Милане может негативно сказаться на ребенке, поскольку Тюльпанова не находится в том состоянии, чтобы давать сыну правильный уход и воспитание. Если верить Стукаловой, то у Миланы до сих пор имеет место быть психическое расстройство:

«Вы бы видели последнее посещение Тюльпановой сына. На лицо – психическое расстройство».

Адвокат уверена: именно по этой причине Милана отказывается от медицинского освидетельствования у нарколога, постоянно оттягивая этот момент. Ранее Александр тоже заявлял, что до недавнего времени Тюльпанова была не в себе из-за пристрастия к наркотикам и алкоголю. Передавать сына в руки Миланы, которая совсем недавно окончила длительное и тяжелое лечение, просто небезопасно – уверен Кержаков.

[media=https://www.instagram.com/p/BrSSTLigUob/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ