Звезда «Дома-2» назвала проект психбольницей

1 756

Участница реалити-шоу Оксана Ряска заявила, что на проект люди приходят исключительно ради известности. Вся обстановка и взаимоотношения между людьми напоминают ей психиатрическую больницу.

Девушка участвовала в «Дом-2» в 2012 и 2018 годах. Она отметила, что за последние шесть лет ситуация на проекте существенно изменилась. В отличие от первых участников, которые приходили ради построения отношений, новые кандидаты реалити-шоу просто стремятся к славе.

«Сейчас у ребят нет цели. Если раньше мы приходили на проект построить любовь, то теперь на телестройку идут за пиаром. В 2018-м мое пребывание на шоу длилось полгода. Этого времени мне вполне хватило для того, чтобы узнать, насколько люди могут быть жестокими. Меня это шокировало», - заявила Оксана.

По ее словам, она пережила немало за время своего участия в «Доме-2». Ее неоднократно «унижали, били, душили». Не выдержав издевательств, она просто покинула проект. Оксана отметила, что не смогла жить среди недостойных людей в атмосфере, напоминающей ситуацию в клинике для душевнобольных.

«Люди, которые делают этот проект, коллектив, который находится там сейчас, – все они не дотягивают до должного уровня. С ними просто не о чем разговаривать! Сейчас я смотрю на проект со стороны, и он выглядит, как психиатрическая больница», – сказала экс-участница реалити-шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BrNrihOAd9Q/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Ряска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ