Топалов защитил от нападок молодую маму Регину Тодоренко

683

 

13 декабря - BIMRU.RU. Несколько дней назад в молодой семье Влада Топалова и Регины Тодоренко произошло первое пополнение. О рождении ребеночка уже известно официально, но ни Влад, ни Регина пока так и не сделали ни единого развернутого заявления об этом радостном событии. Более того, Тодоренко после родов пропала из медийного пространства, и даже забро свой «Инстаграм».

Это стало поводом для критики в адрес молодых родителей – фанаты недовольны, что их кумиры ведут себя так отчужденно. При том, что у Регины и Влада много преданных поклонников, желающих им только счастья, которые рассчитывают на хотя бы элементарную обратную связь. Сегодня Топалов решил отреагировать на многочисленную критику в их с Региной адрес – ответ получился развернутым и эмоциональным.

«Ох.... читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда у вас столько злости и ненависти? Откууууудаааа?», - начал свое обращение Влад.

Певец не может понять, как человека можно оскорть и травить просто за то, что он решил оставить личное при себе, на что имеет полное право. Топалов прямо заявил, что через некоторое время, когда они с женой будут готовы, они представят обществу подробности пополнения, расскажут интересные факты об этом событии.

Пока же Влад призывает остановить травлю Регины и дать им насладиться прекрасными мгновениями в их молодой семье. По словам Влада, оскорбления ни к чему хорошему не приведут ни одну из сторон, а они с Региной все равно будут поступать так, как сами считают нужным.

[media=https://www.instagram.com/p/BrUclh0lG7w/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ