Эвелина Бледанс удивлена поведением Топалова и Тодоренко

709

 

13 декабря - BIMRU.RU. В начале декабря первенец родился в семье певца Влада Топалова и телеведущей Регины Тодоренко. О романе Регины и Влада было известно уже давно, о беременности Тодоренко фанаты тоже узнали задолго до того, как пара объявила об этом официально. Скрытность влюбленных удивила не только поклонников парочки, но и телезвезду Эвелину Бледанс, которой довелось пообщаться с Региной с глазу на глаз еще несколько месяцев назад на съемках.

Тогда Бледанс участвовала в записи выпуска «Человека-невидимки» с Региной в гостях. Эвелина, поздравляя Тодоренко с пополнением, вспомнила: уже во время тогдашней их встречи было очевидно, что Регина находится в положении. Но звезда не только не упоминала о своей беременности, но и наотрез отказывалась обсуждать свой роман с Топаловым.

«Когда в июне они были на съемках «Человека-невидимки» животик был уже хорошо виден и в общем-то уже было известно об их отношениях, но почему-то несмотря на то, что все знали, что шоу выйдет в середине осени, Влад ни в какую не хотел говорить, что Регина его девушка (до сих пор не понимаю почему)», - призналась Бледанс.

Сегодня Топалов публично обратился к общественности по поводу их с Региной личной жизни. Певец дал понять, что они с Региной будут сами решать, сообщать или не сообщать подробности пополнения в семье. А также Влад попросил хейтеров прекратить травлю его семьи, но в то же время пообещал, что со временем они все-таки расскажут о радостном событии.

[media=https://www.instagram.com/p/BrQJqcTl4Tv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ