«Может, хватит в трусах выступать?»: Ани Лорак разнесли за откровенный образ

1 449

 

14 декабря - BIMRU.RU. Ани Лорак после громкого скандала, возникшего на фоне измены ее мужа, стала чаще поддаваться критике, а ее поклонники стали более придирчивыми к певице, чья репутация некогда была практически безупречной. Недавно певица выложила очередное эффектное фото, посвященное наступающим новогодним праздникам, но наряду с комплиментами получила солидную порцию критики.

Каролина на фото запечатлена в эффектном сценическом костюме – в мини-шортах с очень высокой талией, сексуальном боди в форме бюстгальтера, а также легкой черной накидке и сетчатых высоких чулках. Получился очень смелый, но в то же время сексуальный и привлекательный образ, а поклонники Ани Лорак усыпали ее комплиментами, отмечая, мол, Каролина остается одной из самых красивых певиц на постсоветском пространстве.

Но наряду с хвалебными откликами, звезда получила и порцию критики. Критикам не понравилось, что Ани Лорак якобы позволяет себе переходить черту, выбирая чрезмерно откровенные, провокационные образы. Некоторые подписчики посоветовали Ани Лорак почаще одевать классические платья:

«Образ не очень. Трусы и колготки в сеточку», «Может, хватит в трусах выступать? В платьях Вы красивее», «Подбираем себе наряды, чтобы надеть еще что-то, кроме трусов».

[media=https://www.instagram.com/p/BrVQgWjHzeW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, образ, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ