Виктория Лопырева избежала токсикоза необычным методом

839

 

14 декабря - BIMRU.RU. Виктория Лопырева, наконец, официально подтвердила, что ждет первенца. Как уже успели догадаться поклонники модели, отцом ее будущего ребеночка является не Николай Басков – уже несколько месяцев Вика счастлива в отношениях с неким загадочным мужчиной, имя которого она не раскрывает.

Лопырева дала понять, что ее избранник – далекий от шоу-бизнеса человек, но ей это лишь импонирует. Раскрывать личность мужчина звезда не намерена, а вот некоторыми подробностями своего беременного положения уже поделилась.

По словам Вики, она усердно работала во время беременности, потому саму беременность перенесла довольно легко. Весь секрет заключался в том, что времени у Лопыревой на жалобы попросту не оставалось.

«Вопрос с токсикозом на повестке дня даже не стоял, у меня не было возможности его почувствовать», - констатировала звезда.

Только с течением времени Лопырева снизила нагрузки, так как они уже могли поставить под угрозу здоровье малыша. Виктория даже во время беременности активно занималась в спортзале, но когда вышла на солидный срок, отказалась от тренировок и перешла на продолжительные прогулки на свежем воздухе. Точные сроки родов звезда не раскрывает, но дает понять, что пополнение случится уже совсем скоро.

[media=https://www.instagram.com/p/BrXfeYQAk2t/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ