Ксения Бородина без бюстгальтера ответила хейтерам

1 758

 

14 декабря - BIMRU.RU. Ксении Бородиной серьезно досталось от интернет-критиков, когда звезда появилась на очередных съемках без бюстгальтера. Очевидно, что отсутствие нижнего белья выше пояса предусмотрено ради поддержания образа Ксении, однако многие хейтеры этого не поняли – Ксению стали жестко травить.

Бородина в этот раз решила ответить на критику очень красноречиво – она опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой она запечатлена всем в том же наряде, но только теперь в полный рост. В этот раз подписчики смогли рассмотреть не только отсутствие бюстгальтера, но и смелые леопардовые колготки, надетые под кожаные мини-шорты.

А в описании к фотографии, где Ксения выглядит очень соблазнительно и стильно, Бородина оставила ироничный пост о критике в собственный адрес, спародировав своих фолловеров. Ответ действительно получился очень красноречивый – Бородина показала, как критика подписчиков выглядит со стороны.

«Это что, леопард? Опять она рот открыла, неужели нельзя с закрытым фоткаться? А обязательно так ногу все время отставлять? Может, проблемы с ногами?», – иронизирует звезда.

Ксения посмеялась не только над критиками, но и над теми, кто «заботится» о ее здоровье, стиле, ее будущем. Советчиков, которые точно знают «как лучше», в комментариях действительно очень много. Не забыла Ксения и всех, кто под каждым постом грозится отписаться.

[media=https://www.instagram.com/p/BrXImSxAGZf/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ