Максим Галкин из-за переутомления стал забывать слова

1 437

 

14 декабря - BIMRU.RU. Максим Галкин продолжает радовать своих поклонников эксклюзивными семейными фото и видео. Недавно юморист опубликовал видео с сыном и дочкой – на кадрах запечатлено, как папа и его детишки катаются на санках во дворе своего загородного особняка в Подмосковье.

Видео как всегда получилось веселым, атмосферным, добрым и очень трогательным, но подписчики Галкина обратили внимание не только на это. Дело в том, что Максим, комментируя времяпрепровождения с детьми, сперва запинается в комментариях, а затем прямо сообщает фолловерам, что он попросту забывает слова. Очевидно, артист так заработался в преддверии новогодних праздников, что и впрямь стал забывать базовые слова и выражения на подсознательном уровне.

«Мы по... что мы делаем, Гарри? Мы... Господи, забыл слово... Ну, короче, торим лыжню!», - с трудом произнес Максим.

В описании к видео Галкин действительно признался, что перед Новым годом и другими праздниками настолько устает, что времени у него не остается ни на своих фанатов, ни порой даже на детей. Естественно, юморист в первую очередь старается уделять время семье, но даже это может позволить себе крайне редко. К слову, новогодние праздники – традиционно самое загруженное время для знаменитостей.

[media=https://www.instagram.com/p/BrXW55oB8Lh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ