«Она когда-нибудь бывает трезвой?»: Волочкову высмеяли после нелепой рекламы

1 132

 

15 декабря - BIMRU.RU. Анастасию Волочкову в очередной раз подняли на смех в Сети. Балерина, которая регулярно оказывается под жесткой критикой, а затем пытается оправдываться за свой образ жизни и грубит хейтерам, регулярно сама провоцирует критику.

В этот раз Анастасия хоть и не сделала ничего провокационного, но опубликовала в своем Instagram рекламный видеоролик, который фолловеры сочли смешным и нелепым и порекомендовали Волочковой более тщательно выбирать продукцию, которую она рекламирует. На видео Анастасия запечатлена у окна, которое прикрывают жалюзи. Собственно, они и стали объектом рекламы – балерина расхваливает производителя, произнося при этом довольно забавные и в то же время глупые, по мнению подписчиков, реплики.

Так, Волочкова упоминает, что при помощи жалюзи у нее есть возможность скрыться не только от солнечного света, но и от тех глаз, которым она не хочет показываться, как бы намекая на своих недоброжелателей. В итоге, под странной рекламой Волоковой появилось огромное количество критики и насмешек. Причем некоторые пользователи пришли к выводу, что трезвый человек не стал бы сниматься в такой рекламе:

«Посмотрела видео без звука, неадекват полнейший. Настя, что вы употреете?"», «Хорошая реклама, если она в них вцепилась и повисла, а жалюзи не оторвались», «Господи, она когда-нибудь бывает трезвой?».

[media=https://www.instagram.com/p/BrX_tp3Ag5E/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ