Нарусова оправдала участие Ксении Собчак в «Доме-2»

719

 

16 декабря - BIMRU.RU. Год назад Ксения Собчак объявила об участии вы выборах президента. И хотя тележурналистке не удалось выиграть кампанию, своим участием в гонке она наделала много шуму. В преддверии выборов к Собчак возникало немало вопросов относительно ее скандального прошлого, в частности, по поводу ее участия в «Доме-2». Тогда Ксения заявляла, что считает приход на скандальный проект ошибкой.

Мама Ксении Людмила Нарусова в своем недавнем интервью созналась, что хоть и не слишком хорошо относится к «Дому-2», свою дочь за участие в проекте не осуждает. По мнению Нарусовой, Ксении было необходимо с чего-то начинать свое продвижение по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. «Когда были все эти проекты «Блондинка в шоколаде», «ДОМ-2», я понимала, что отец ей не оставил нефтяной скважины, девочке надо было зарабатывать деньги. И сейчас председатель законодательного собрания Санкт-Петербурга позволяет себе фразы:

«Ксения вела «ДОМ-2», как она может претендовать на губернатора города?» Это непонимание специфики творчества», - сказала Нарусова.

Мама Ксении поддерживает дочь на ее пути в политику, однако в то же время очень переживает за нее. В свое время Нарусова уже потеряла мужа, Анатолия Собчака, который тоже был влиятельным политиком.

По ее мнению, российской общество на сегодня еще не очень хорошо расположено к женщинам-политикам, и оттого ее дочери будет еще сложнее. При этом Нарусова рада, что Ксения во многом переняла на себя сильный характер своего отца.

[media=https://www.instagram.com/p/BraJaxygEly/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ