Анастасия Решетова разоткровенничалась с поклонниками

1 435

 

16 декабря - BIMRU.RU. Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова призналась поклонникам, что не всегда бывает до конца открытой с ними. С недавних пор Настя приняла решение чаще делиться с фанатами интересными подробностями о своей жизни.

Так, Решетова уже раскрыла несколько интересных фактов о себе и своем характере. К примеру, Анастасия созналась, что является шопоголиком – она не смыслит свою жизнь без покупок и регулярного обновления своего гардероба. Впрочем, это не является секретом, учитывая, насколько часто Анастасия меняет наряды и аксессуары.

При этом, по словам Насти, ее расточительность перешла уже все границы – она призналась, что если бы умела экономить и хоть иногда отказывать себе в покупках, то уже накопила бы себе на новый автомобиль:

«Не могу без покупок. Если бы не моя расточительность, то уже давно сама себе машину могла бы купить».

[media=https://www.instagram.com/p/BrYO8x5HOHg/]

Также невеста Тимати назвала себя строгим руководителем. В своих бизнес-проектах Анастасия не терпит беспорядка или ненадлежащего выполнения работниками своих обязанностей. Решетова готова жестко наказывать даже малейшие проколы со стороны подчиненных. Вместе с тем, ее клиенты, благодаря строгости Решетовой, всегда получают на выходе самый качественный продукт и самые качественные услуги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ