«Жду и хорошего, и плохого»: Влад Топалов готовится к сложностям отцовства

852

 

16 декабря - BIMRU.RU. Примерно две недели назад певец Влад Топалов стал папой – его новоиспеченная жена Регина Тодоренко подарила ему первенца. Регина и Влад долго не комментировали прибавление в семье, из-за чего на них даже появились нападки от подписчиков, мол, те не хотят делиться своей радостью. Топалов призвал хейтеров прекратить травлю, а также дал понять, что они с женой сами поделятся всеми подробностями, но только тогда, когда посчитают нужным.

Сегодня Влад прервал молчание и дал развернутые комментарии о своем отцовстве. Музыкант не скрывает, что очень рад стать папой, но в то же время понимает, что ребенок – это не только счастливые моменты, но еще и огромная ответственность, огромный труд над собой во благо ребенка. Топалов старается не испытывать никаких иллюзий, и понимает, что стать хорошим мужем и отцом – очень непростая задача.

«Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и пого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», – поделился музыкант.

По словам музыканта, он считает, что отцовство раскроет его в новом образе. Для Топалова такой опыт кажется очень интересным и полезным. Интересно, что в отличие от Влада, Регина пока не спешит комментировать пополнение в семье. Ранее она упоминала, что не хочет выставлять личную жизнь напоказ.

[media=https://www.instagram.com/p/BrUclh0lG7w/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ