Стас Пьеха впервые раскрыл детали семейной жизни

1 143

 

16 декабря - BIMRU.RU. Стас Пьеха согласился на откровенное интервью о личной жизни. Певец впервые в подробностях рассказал о воспитании своего сына Петра, которого музыканту подарила его бывшая возлюбленная Наталья Горчакова.

Сейчас наследник исполнителя живет вместе с мамой в Санкт-Петербурге. Пьеха рассказал, что редко видится с ребенком ввиду своей загруженности на работе, и потому не считает себя идеальным отцом. В то же время Стас по возможности старается давать ребенку максимум из того, на что он способен.

Несмотря на редкие встречи с сыном, Стас не планирует менять порядок общения с ребенком, ведь понимает: рядом с мамой и бабушкой Пете будет лучше всего. Также Пьеха поведал, как планирует воспитывать сына в дальнейшем. С его слов, он не желает мальчику своей судьбы, и не будет настаивать, чтобы сын выбирал ту или иную профессию – готов поддержать любой его выбор.

[media=https://www.instagram.com/p/BqW9oOkhlQ8/]

Более того, Стас уверен: если сейчас забрать Петю к себе, то это вряд ли пойдет на пользу сыну – мальчик вряд ли будет готов к резкой смене обстановки и воспитанию в совершенно новых для себя условиях. Певец надеется, что в будущем сможет посвящать ребенку больше времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, сын, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ