Сын Эвелины Бледанс социализировался в детдоме

2 315

 

17 декабря - BIMRU.RU. Эвелина Бледанс воспитывает «особенного» сына Семена. У телеведущей прекрасно получается совмещать непростое воспитание сына с благотворительностью, которой она всегда старается посвящать много времени. Более того, с недавних пор Бледанс приобщила к благотворительности собственного и самого Семена.

Недавно Эвелина и ее коллеги посетили детский дом, в котором организовали благотворительный спектакль. Телезвезда сообщила, то Семен принимал в нем участие, чем Эвелина безмерно гордится. Телеведущая вдвойне горда сыном от того, что мальчик практически на ходу вливался в свою роль на сцене, без предварительной подготовки.

«В спектакль детского сада «Журавушка» «Кошкин дом», который мы привезли в Кунцевский детдом, Сема вводился прямо по ходу действия!!! Для меня, как для мамы, это необыкновенный прорыв!», - делится Бледанс.

Мало того, что маленький наследник Эвелина по ходу представления знакомился с ролью и при этом сумел сыграть очень достойно, там Семен, как рассказывает его мама, еще и успевал получать удовольствия от происходящего во время спектакля.

Бледанс и сама понимает, что работать в таких условиях – без подготовки и опыта, перед публикой – очень непросто, ни какого волнения и признаков стресса у Семена не было. По словам актрисы, Сема очень быстро социализируется, а это – большая радость для мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BrejmcTFqu7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ