50-летняя Светлана Бондарчук сверкнула грудью в прозрачном платье

1 334

 

17 декабря - BIMRU.RU. Светлана Бондарчук сегодня, семнадцатого декабря, отмечает 50-летний юбилей, но с возрастом женщина как будто бы не стареет. Благодаря постоянной работе над собой и железной самодисциплине Светлане удается оставаться стройной – она может дать фору многим двадцатилетним девушкам.

Бондарчук своей безупречной фигурой пользуется сполна и периодически хвастается перед поклонниками достоинствами своей внешности. Но недавно экс-жена Федора Бондарчука выложила фотографию, которой от нее мало кто ожидал. На снимке Бондарчук предстала в смелом полупрозрачном платье и, что самое главное, без бюстгальтера. В итоге, через прозрачный наряд просвечивалась и грудь модели, которую Светлана прикрыла лишь небольшой цветной точкой на этапе редактирования фото.

Фотография получилась очень откровенной, а Светлана, в целом, впервые решилась на такую смелую публикацию. Снимок получил неоднозначные отзывы среди подписчиков – в комментариях отметились и те, кто восторгается привлекательностью звезды, и те, кто счел ее последний снимок чрезмерно откровенным. Автор публикации, что интересно, приурочила фото к новому году в своей жизни.

«Ого, какая сексапильная девушка! Красотка», «Светлана, я Вами всегда восхищалась, но это фото конечно нечто, зря вы так», «Женщина-провокация!», «А фигура то бомба, не каждая даже молодая может позволить себе такое», - пишут подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BraQBAVHfel/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ