Наталья Фриске избавилась от лишнего веса с помощью липосакции

1 227

 

18 декабря - BIMRU.RU. Поклонники экс-солистки «Блестящих» Натальи Фриске заметили, что в последнее время женщина серьезно изменилась внешне. В частности Наташа сбро лишний вес, ведь ранее имела явные проблемы с фигурой. Как оказалось, Фриске решилась провести пластическую операцию.

Проблемы с весом у сестры Жанны Фриске появились на почве нервов несколько лет назад. С тех пор Наташе удалось собственными усилиями – диетой и тренировками – сбросить около десятка килограмм, однако дальше Фриске зашла в тупик – чтобы она не делала, вес дальше не уходил.

Наталья решилась на липосакцию живота, в чем совершенно не боится признаваться. Фриске долго готовилась к пластической операции, тщательно искала врача, и, наконец, нашла специалиста, у которого прекрасные рекомендации. По словам Наташе, проблемы с фигурой – генетическая особенность ее организма, поэтому без липосакции было не обойтись:

«Отельное решение приняла в этом году. Во-первых, захотела довести тело до совершенства. А во-вторых, певец Саша Попов рассказал о замечательном враче Владимире Косинце, а также показал результат его работы — свой стальной пресс».

Теперь Наталья должна поддерживать себя в форме, иначе положительные результаты липосакции попросту испарятся. На полное восстановление организма после операции ушло целых пять месяцев, но и Наташа, и ее муж Сергей пока что очень довольна результатом.

[media=https://www.instagram.com/p/BrhHOAYnWj8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ