Топалов и Тодоренко показали первое видео с новорожденным сыном

857

 

18 декабря - BIMRU.RU. Совсем недавно в молодой семье Влада Топалова и Регины Тодоренко произошло пополнение – телеведущая подарила мужу сыночка, имя которого пока держится в секрете. Долгое время звездные родители никак не комментировали пополнение, а вчера Тодоренко, наконец, высказалась о пополнении в семействе, хоть и довольно лаконично.

Сегодня же Топалов сделал подписчикам настоящий приятный сюрприз. Музыкант опубликовал трогательное семейное видео с новорожденным малышом. Это первый ролик с ребеночком, который оказался в свободном доступе, правда, самого малыша на видео рассмотреть пока невозможно – родители скрывают его внешность.

Атмосферный видеоролик снят в салоне автомобиля Влада – артист находится на водительском месте, а на заднем кресле разместилась его жена с новорожденным сыночком. В какой-то момент Влад и Регина начинают подпевать в унисон звучащей в автомобиле песне, а затем Тодоренко призывает мужа говорить тише – чтобы не разбудить малыша. Ролик получился невероятно трогательным, и семейство удостоилось огромного количества комплиментов и теплых пожеланий.

[media=https://www.instagram.com/p/BrhgM87lCOb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ