Ани Лорак без бюстгальтера восхитила поклонников

1 191

 

18 декабря - BIMRU.RU. Ани Лорак накануне еще раз доказала, почему ее считают одной из самых красивых женщин в шоу-бизнесе на постсоветском пространстве. В микроблоге певицы появилась очень нежная фотография, на которой звезда запечатлена в блекло-бежевом пеньюаре в позиции полусидя.

Под легким пеньюаром у Каролины отсутствует бюстгальтер, что придает ее образу открытости, раскрепощенности и сексуальности. Вместе с тем певице удалось сохранить на этой фотографии свою загадочность и нежность. Снимок в итоге получился очень чувственным и получил огромное количество комплиментов от подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BrfsYBAHap0/]

Правда, как часто бывает в мире шоу-бизнеса, наряду с поклонниками звезды свои отзывы оставили и ее хейтеры. У Каролины нашлось немало завистников и ненавистников, которые сочли фотографию неестественной, как и внешность Ани Лорак. По их мнению, исполнительница перестаралась с «уколами красоты» и силиконовыми вставками и потеряла свою природную привлекательность:

«Вообще на себя не похожа! Страшно смотреть, что Вы с собой делаете!», «Шикарная женщина. Вы одна такая. Идеальная», «Самая сексуальная красавица на эстраде».

Ани Лорак неоднократно признавалась самой красивой женщиной Украины, а на сегодняшний день неофициально считается одной из самых привлекательных певиц на всем постсоветском пространстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ