Алена Хмельницкая показала романтичную идиллию с молодым избранником

1 600

 

18 декабря - BIMRU.RU. Давно не секрет, что актриса Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с мужчиной, который существенно младше нее. Со временем стало понятно, что возраст влюбленным совершенно не является помехой.

Хмельницкая опубликовала в микроблоге очередное доказательство того, что они с Александром Синюшиным находятся в полнейшей гармонии. Многие поклонники знаменитой актрисы до сих пор держат в голове, что разница в возрасте между ними составляет двенадцать лет, однако Алена и Александр всем своим видом дают понять, что равнодушны к цифрам.

На опубликованной актрисой фотографии Алена запечатлена в объятиях своего избранника, а тот нежно целует ее в щеку. Хмельницкая выглядит очень счастливой и искренне улыбается, а влюбленные запечатлены на берегу то ли моря, то ли океана. В описании к снимку актриса намекнула, что они с Александром вскоре снова окажутся в такой обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/BrgUJ4SF0bN/]

Актриса и ее избранник уже несколько раз летали в совместный отпуск. Кроме того, Синюшин прекрасно ладит с детьми Хмельницкой, а это – один из важнейших аргументов в их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ