Ольга Серябкина показала пикантные формы в купальнике

1 521

 

18 декабря - BIMRU.RU. Одна из самых горячих певиц на отечественной сцене Ольга Серябкина снова порадовала мужскую часть своих поклонников. Сегодня в «Инстаграм» исполнительницы появились очередные эффектные фотографии, причем довольно актуальные для россиян, которые уже устали от морозов и мечтают о лете.

Серябкина предстала на фото в купальнике, на берегу моря. Снимок был сделан на Бали, где погода кардинально отличается от московской погоды. Ольга пояснила, что в некотором смысле попала на курортный остров случайно, так как в традиционно насыщенном работой декабре времени для отдыха не было. Певица сумела выкроить лишь три дня, и уже возвращается в Москву.

На кадрах звезд запечатлена в стильном, трендовом раздельном купальнике в бело-голубую крупную полоску. Несмотря на то, что в этот раз Ольга выбрала довольно скромный по своим меркам купальник, в целом ее пляжный образ получился очень горячим – Серябкина похвасталась своими соблазнительными формами.

[media=https://www.instagram.com/p/Brhb0k0AtCZ/]

Фанаты усыпали звезду комплиментами, причем в этот раз положительных отзывов оказалось куда больше чем хейта. Ранее, когда Серябкина выкладывала фото в более откровенных образах, ей непременно доставалось от критиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ