Беременная Виктория Лопырева о Москве: «Мало солнца, мало света, хочется спать и есть»

1 580

Беременная модель Виктория Лопырева, которая в настоящее время вынуждена находиться в Москве, рассказала о своем состоянии. Звезда призналась, что постоянно мечтает о сне и еде.

Виктория Лопырева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, пожаловавшись поклонникам на нехватку тепла и солнца в предновогодней столице, к которым она привыкла за время работы и жизни в арабских странах. Однако модель открыла для себя некоторые плюсы в виде прогулок на свежем воздухе, которые пробуждают в ней «зверский» аппетит.

Открываю для себя все удовольствия и «прелести» предновогодней Москвы ??: мало солнца, мало света, хочется спать и есть ??, но и плюсов много ☝??Обожаю прогулки на свежем воздухе, хотя приходится надевать на себя ВСЕ, что нахожу в доме - своё и чужое ??‍♀️И все-таки правильно говорят: не бывает пой погоды, бывает неподходящая одежда, согласны? ??‍♀️V

[media=https://www.instagram.com/p/BriEzWegeMB/]

Подписчики поддержали звезду, написав в комментариях: «Да уж , в первом триместре всегда очень хочется спать», «Ты просто наше солнышко, береги себя несмотря ни на что».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ