Саша Бортич подтвердила роман с молодым бизнесменом

1 331

 

19 декабря - BIMRU.RU. Одна из перспективнейших кинозвезд страны Саша Бортич, наконец, перестала скрывать свой новый роман спустя несколько месяцев после развода с мужем. Актриса впервые опубликовала накануне совместную фотографию с молодым человеком, которого уже несколько недель называют возлюбленным Александры.

Избранником актрисы стал молодой и перспективный бизнесмен Евгений Савельев, который также является сыном депутата. Совместную с Женей фотографию Саша никак не прокомментировала, а лишь оставила очень красноречивый хэштег, как бы намекая, что все слухи об их романе все-таки оказались реальностью - #ага.

Интересно, что Савельев уже давно не скрывал в микроблоге, что проводит время со звездой телесериалов. Но об их романе стали активно говорить не только из-за публикуемых им фотографий. Дело в том, что в одном из интервью Бортич описала внешность своего идеального мужчины, и оказалось, что под это описание Евгений подходит просто идеально.

[media=https://www.instagram.com/p/BriInoLhIJT/]

Пока неизвестно, насколько все серьезно между актрисой и молодым предпринимателем. Сами влюбленные никак свои отношения не комментируют, зато поклонники называют их очень красивой парой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Бортич, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ