Любовь Толкалина занимается духовными практиками топлес

1 533

 

19 декабря - BIMRU.RU. Актриса Любовь Толкалина имеет большую базу преданных поклонников, прекрасную репутацию, но время от времени решается на поступки, которые многим ее подписчикам кажутся неуместными. Так, в последние месяцы знаменитость стала часто выкладывать свои откровенные снимки. В адрес Толкалиной поступает все больше критики, но сама Любовь пропускает ее мимо себя и не видит ничего пошлого в своих снимках.

Недавно в микроблоге Любовь в очередной раз появилась смелая фотография. На ней актриса запечатлена у себя в квартире полуобнаженной – без бюстгальтера и майки. При этом грудь Толкалиной в кадр не попадает, поскольку актриса запечатлена спиной к камере и лицом к окну. Актриса приняла позу для медитации, а вся картина выглядит очень умиротворенной. В описании к снимку Любовь рассказала о пользе медитативной практики.

«Каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться, чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего…», — написала Толкалина.

Несмотря на то, что Любовь позирует не в полный рост и спиной к камере, подписчики все равно получили возможность увидеть великолепную фигуру Толкалиной. В итоге, в этот раз смелое фото актрисы удостоилось огромного количества комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/BriU4Edl_Hz/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ