Мадонна рассказала о проблемах при публикации интимных фото

904

Певица поделилась своими проблемами с поклонниками. Мадонна заявила, что размещение снимков откровенного характера в свободном доступе вызвало у нее некоторые трудности. Один из таких снимков недавно появился на ее странице в Instagram.

На фото Мадонна полностью без одежды. На тот момент ей исполнилось 19 лет. В тот период будущая звезда проживала в Нью-Йорке, где обучалась танцам. Она часто подрабатывала натурщицей в школах живописи. После того как получила широкую известность многие ее фотографии перекочевали на страницы журнала Playboy.

«Фотографы использовали меня. Патриархальное общество затем попыталось пристыдить меня за эти снимки. Я сказала: «Мне не стыдно!" Вскоре эта фраза появилась в заголовках всех новостей. Затем это вылилось в коллаборацию Уорхола и Харинга. Я являюсь счастливым обладателем их четырех картин, которые мне вручили в качестве свадебного подарка», – поделилась Мадонна.

Она отметила, что искусство невозможно остановить, в том числе попытками пристыдить. Поэтому победа всегда будет за творчеством.

Поклонники Мадонны оказались впечатлены такими откровениями певицы и поддержали ее комментариями в соцсети:

«Ты идеальна!», «Продолжай творить. Ты нужна нам сейчас больше, чем когда-либо», «Богиня искусства», «Икона».

[media=https://www.instagram.com/p/BrlTzmnBveF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ