Дочь Ивана Краско вычеркнула отца из своей жизни

1 181

В 2018 году Ивану Краско пришлось столкнуться с трудными испытаниями. После слухов об измене его молодой жены Натальи Шевель и официальном разводе в октябре актер решил воссоединиться со своей бывшей избранницей Натальей Вяль.

От первого брака с Краско она воспитывает двух сыновей - Ивана и Федора. Бывшие мужи и жена уже проживают совместно. Актер переехал к ней из квартиры покойного сына, где ранее проживал с четвертой супругой.

Актер пока отказывается комментировать свою личную жизнь, однако в СМИ просочилась еще одна новость о неприятном для него событии. Его старшая дочь Галина от первой жены Екатерины Ивановой решила отказаться от отца. На данный момент она живет в его родной деревне Вартемяги, где работает кондуктором в общественном транспорте.

Ранее Краско регулярно помогал дочери финансами, но в ходе очередной встречи она заявила, что сменила отчество и больше не считает его своим отцом.

«Какая я тебе дочь, Иван Иванович? Ты меня не воспитывал», – заявила Галина.

Напомним, что у Краско кроме Галины и двух сыновей от первого брака имеется дочь Юлия от второй супруги Киры. Еще один сын Андрей умер во время съемок в Одессе в возрасте 48 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BrXDVnFFewn/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ