Влад Соколовский прояснил информацию о скорой свадьбе

923

 

20 декабря - BIMRU.RU. Прошлым летом состоялось грандиозное расставание, неожиданное для многих – Рита Дакота ушла от Влада Соколовского. Если певица спустя даже несколько месяцев после непростого разрыва заявляет, что не готова к новым отношениям, то Соколовский уже некоторое время встречается с другой девушкой – фитнес-тренером из Москвы.

Недавно даже появились слухи о скорой свадьбе молодого артиста, которые возникли в том числе и из-за слов самого Соколовского. Не так давно певец опубликовал пост, в котором рассказал о положительных моментах в своей жизни, что происходят в последнее время, а также заговорил о том, что чувствует любовь. Кроме того, Влад опубликовал фото, где он выбирает кольца в ювелирном магазине.

Влад решил прокомментировать появившуюся информацию о своей скорой женитьбе. Исполнитель четко дал понять, что хоть в его жизни и наступил благоприятный период, ни о какой свадьбе пока речь не идет. Соколовский возложил ответственность за появившуюся информацию на своих же поклонников и СМИ, которые успели распиарить данные о скорой свадьбе.

«После моего поста про ювелирные украшения и следующего про положительное внутреннее состояние, многие решили, что я кому то делаю предложение. Ну камон... Либо люди хотят знать о чем-то раньше меня самого, либо ваши фантазии после того, что про меня везде несут, уже бегут впереди паровоза. Никаких предложений в ближайшем будущем я пока делать не планирую. Но всем желаю настоящей любви и позитивного настроения!», - сказал Влад.

[media=https://www.instagram.com/p/BrkaACchwWv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ