Обманувший Анастасию Волочкову краснодарский бизнесмен пригрозил ей расправой

1 386

 

20 декабря - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова совсем недавно завершила судебные разбирательства с мошенником Александром Скиртачем, который, будучи ее личным водителем и доверенным лицом, систематически ее обманывал ради собственной материальной выгоды. Теперь балерина угодила в другой похожий скандал и вынуждена не только отстаивать свою честь и достоинство, но еще и опасается за свою безопасность, пишет «Вечерний курьер».

Оппонентом Волочковой в этот раз оказался краснодарский бизнесмен Андрей Марченко. С ним балерина познакомилась еще несколько лет назад – тогда он пытался ухаживать за Анастасией, но был отвергнут Волочковой. В этом году они снова пересеклись – в этот раз в сфере бизнеса. Марченко пообещал покрыть расходы Волочковой на ее гастроли взамен на рекламу своей фирмы. В итоге, Анастасия осталась обманута – за рекламу его бизнеса не получила ни копейки.

[media=https://www.instagram.com/p/BrkeIhdAus3/]

Теперь, как утверждает Анастасия, Марченко присылает ей сообщения с неприличными предложениями и даже угрозами. Анастасия решила разоблачить краснодарского бизнесмена и рассказала о нем публично. Волочкова утверждает, что представители Марченко стали названивать ей с откровенными угрозами. Текст одного из посланий Анастасия предала огласке:

«За олигарха из трущоб» и все публикации обо мне ты еще ответишь! Если не перестанешь вонять в общественных местах, будешь вонять в другом месте!». Представляете, он грозит мне расправой. Его пиар на моем имени зашел слишком далеко».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ