Молодая мама Регина Тодоренко отказалась от декретного отпуска

1 411

 

20 декабря - BIMRU.RU. В начале декабря Регина Тодоренко впервые испытала радость материнства, подарив Владу Топалову сына. Телеведущая до последнего не выходила в декрет и работала даже на последнем месяце срока. А уже спустя всего полмесяца после родов Тодоренко уже вернулась к работе над своим развлекательным шоу.

Сперва Регина сообщила о возобновлении работы на основной страничке своего «Инстаграм», сообщив, что встретилась с друзьями и по совместительству партнерами, а позже сообщила в «сториз» о начале съемок новых выпусков своего телепроекта.

Беременность и роды Регины вызвали огромный интерес среди поклонников телезвезды, но сама Тодоренко не стала делиться подробностями этих очень личных событий. Порой из-за этого в ее адрес даже поступает жесткая критика, перерастающая в травлю. В то же время многие с пониманием относятся к закрытости Регины, а некоторые даже предложили ей запустить влог о своем материнстве, отметив, что он обязательно пользовался бы спросом среди телезрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BriZJN3gBKS/]

Многие поклонники Тодоренко обратили внимание, что звезда очень изменилась внешне после родов. Вместе с рождением ребенка Регина избавилась от лишнего веса, а также посвежела и немного изменилась на лице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко, роды, декрет
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ