Не хуже, чем у Волочковой: Светлана Лобода выполнила идеальный шпагат

1 014

 

20 декабря - BIMRU.RU. Светлана Лобода в этом году стала мамой во второй раз. В отличие от множества других мамочек, которым не удается вернуть дородовую форму в течение нескольких лет после родов, Светлана не столкнулась и с малейшими проблемами с фигурой. Более того, сейчас Лобода может похвастаться физической формой как у профессиональных танцовщиц и спортсменок.

Сегодня в микроблоге исполнительницы появилась эффектная фотография, на которой Лобода запечатлена в позиции шпагата. Причем Светлана выполняет его фактически в воздухе – на подвеске. Певица демонстрирует идеально ровный шпагат, к тому же с невозмутимым выражением лица – кажется, что для Лободы не составляет ни малейшего труда выполнять столь серьезный и сложный элемент.

[media=https://www.instagram.com/p/BrmrQt8lSNq/]

Поклонники остались очень впечатлены эффектным снимком любимой певицы. В комментариях Светлане оставили множество комплиментов, а некоторые фолловеры справедливо отметили, что Светлана показывает шпагат не хуже даже чем у Анастасии Волочковой – главной любительницы шпагатов в России. Более того, от Волочковой поклонники еще не видели шпагата в таком положении, как у Светланы. Отметим, что кроме всего прочего, Лобода прошлой осенью пережила операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ