Ксения Собчак готова оставить Виторгану часть имущества после развода

1 862

 

21 декабря - BIMRU.RU. Уже несколько недель активно обсуждается возможный развода Ксении Собчак и Максима Виторгана. Якобы тележурналистка изменяет мужу-актеру с известным режиссером, и их брак превратился в полную формальность.

Как оказалось, Собчак и Виторган уже говорили на тему развода между собой, правда, было это еще в далеком 2015 году, и больше в шуточной форме. Тогда Ксения дала интервью Максиму, и в его ходе рассказала об условиях их потенциального бракоразводного процесса. В частности Виторган решил узнать у жены, оставит ли она ему часть своего внушительного имущества в случае развода, на что супруга актера ответила утвердительно. Она дала понять, что не оставит Максима бедствовать в любом случае, оставив ему как минимум одни из квартир.

Тогда же Виторган потребовал от жены в случае развода не пиариться на этой теме и не использовать тему развода в личных корыстных целях. Однако Ксения заявила, что может позволить себе опубликовать пост в социальной сети, сопровождаемый грустными стихами.

«Максимум – могу не сдержаться и выложить стихотворение из серии «Улетай, но так и знай, всю жизнь страдать ты будешь«. »Как живется вам с другою? Проще ведь?» – вот что-нибудь такое могу», – говорила Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/BrmaCk3A3KF/]

Впрочем, сейчас Ксения и Максим не дают никаких интервью на тему возможного развода. Ранее Собчак уже пришлось пережить волну слухов о своей второй беременности, но они так и не подтвердились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ