«Сходство налицо»: Орбакайте становится копией Пугачевой

976

 

21 декабря - BIMRU.RU. Поклонники Кристины Орбакайте с течением времени все чаще отмечают, что певица все больше и больше похожа на свою маму – Аллу Пугачеву по внешним признакам. Сегодня в микроблоге Орбакайте появилась новая фотография с ее очередного светского выхода, и на снимке поклонники заметили в ее внешности еще больше схожих черт с Аллой Борисовной.

Снимок был сделан на съемках Орбакайте для «новогоднего огонька» для одного из популярных телеканалов. На фото Кристина запечатлена в ярком голубом платье с принтами и розовыми вставками, и этот наряд – пожалуй, главное разительное отличие во внешности между Орбакайте и Пугачевой – Алла Борисовна предпочитает однотонную одежду темных тонов.

[media=https://www.instagram.com/p/BrnVMI3BkFW/]

В комментариях подписчики отметили не только очевидное сходство между мамой и дочкой, но еще и общие красивые черты певицы. Комплиментов под снимком оказалось очень много:

«С возрастом стали больше напоминать Аллу Борисовну. Сходство, как говорится, налицо! Замечательное семейство», «Стала очень похожа на маму», «Да, как же на мамочку похожа!! Красавица».

[media=https://www.instagram.com/p/BrpctYKhKyC/]

Орбакайте и Пугачева очень близки вне сцены. В свое время Алла Борисовна привила дочери любовь к музыке, и Кристина решила пойти по стопам родственницы. Но куда важнее, что мама и дочь имеют прекрасные отношения, которые не определяются родом их деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ