Максим Виторган перестал носить обручальное кольцо

868

 

22 декабря - BIMRU.RU. Не прекращаются обсуждения возможного развода Ксении Собчак и Максима Виторгана. По слухам, скандальная журналистка уже несколько месяцев встречается с режиссером Богомоловым, а Виторган сосредоточился на воспитании маленького сына Платона. Теперь же поклонники звездной пары заметили, что Максим перестал носить обручальное кольцо.

Все бы ничего, вот только до сих пор Виторган никогда не расставался с кольцом на безымянном пальце. На всех фото и видео из социальных сетей, во время появления актера на публичных мероприятиях он никогда не снимал символическое украшение.

Сам Виторган, как и его пока еще законная жена, никак не комментирует возможные проблемы на личном фронте, но ажиотаж вокруг их расставания продолжает расти. Кроме всего прочего поклонники обратили внимание, что Максим и Ксения перестали появляться вместе на публике, кроме того, перестали публиковать совместные фото и видео.

[media=https://www.instagram.com/p/Bro-hOthz1J/]

Журналист Божена Рынска утверждала, что Собчак и Виторган даже Новый год будут встречать порознь, а она великодушно готова пригласить Максима в свою компанию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ