«Страшно»: Лариса Гузеева наткнулась на своего двойника

847

 

22 декабря - BIMRU.RU. Телеведущая Лариса Гузеева обратилась к подписчикам с любопытным известием – звезде шоу «Давай поженимся» уже не впервые присылают одну и ту же фотографию. Гузеева рассказала, что ей даже становится страшно от того, что она видит на этом снимке.

Дело в том, что поклонники телеведущей нашли большой плакат с изображением двойника Ларисы. Люди, которые присылают ей этот кадр, порой даже уверены, что на снимке – сама Гузеева. Как оказалось, поклонники телезвезды нашли двойника Ларисы, чему очень удивлена и сама ведущая.

«Мне присылают это фото уже не в первый раз, кто это? Просто двойник… только цвет глаз другой. Ну надо же... А вы встречали свою копию? Прям страшно...», - обратилась Гузеева к подписчикам.

На фото действительно запечатлена очень похожая на молодую Ларису Гузееву девушка. При этом ни сама ведущая, ни ее подписчики так и не смогли точно определить, кто же на самом деле изображен на плакате. Зато многие преданные поклонники телеведущей усыпали Гузееву комплиментами, отметив, что она даже красивее чем девушка на плакате.

[media=https://www.instagram.com/p/Brr9rwaF_K8/]

При этом некоторые подписчики выдвинули вполне вероятную версию: кто-то, возможно, действительно пытался изобразить Ларису Гузееву, но получилось это не совсем точно. К тому же, если это действительно правда, то автор наверняка не уведомил о своем творении телеведущую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева, двойник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ