Нюша объявила о возвращении на сцену после длительного декрета

1 098

 

22 декабря - BIMRU.RU. Нюша в этом году, буквально несколько недель назад, впервые стала мамой. В декретный отпуск певица вышла за несколько месяцев до родов – еще с конца лета, улетев в Соединенные Штаты. За океаном артистка находится и после рождения ребеночка, и до текущего времени не вышла из декрета.

Но ждать возвращения Нюши ее поклонникам осталось уже совсем недолго – накануне артистка официально объявила о первом концерте после продолжительного перерыва. Исполнительница не только сосредотачивалась на воспитании ребеночка, но и готовила материал для новых концертов.

В своем обращении к поклонникам звезда раскрыла сразу два важных момента – свое местонахождение и информацию о грядущем концерте. Нюша официально подтвердила, что находится в Майами, а что касается концерта, то он состоится там же, причем очень скоро – уже в новогоднюю ночь.

Артистка впервые будет встречать Новый год в окружении теплого песка и пальм и предлагает всем желающим присоединиться к ней. Выступление состоится в одном из ресторанов города, где уже сейчас можно забронировать столик по указанному певицей номеру.

[media=https://www.instagram.com/p/BrrcPxmBG5k/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, декрет
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ