Ксения Собчак прервала молчание после слухов о разводе с мужем

1 053

 

23 декабря - BIMRU.RU. Ксения Собчак прервала молчание после нескольких дней бурных обсуждений ее отношений с мужем Максимом Виторганом. Тележурналистка обратилась посредством своего «Инстаграм» к сплетникам и хейтерам, которые разводят разговоры на тему ее личной жизни.

Правда, Собчак так и не прояснила реальное положение дел в своей семье, не став ни опровергать, ни подтверждать грядущий развод с отцом своего ребенка. В то же время Ксения оставила весьма тревожное сообщение, призвав сторонних людей не судить о ее жизни и поступках. Общий посыл обращения Ксении довольно прост – она попро не вмешиваться в жизнь ее семьи, ведь у сплетников нет на это никакого права.

Собчак отметила также, что у каждого человека есть свобода действий, и никто не вправе пытаться этому препятствовать или осуждать. В своем сообщении Ксения ни единым словом не упомянула о своем супруге:

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это. Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью. Пусть у каждого будет свобода делать своё».

[media=https://www.instagram.com/p/BrtQN1sgduq/]

Многие подписчики Собчак полностью с ней солидарны. Поклонники Ксении призывают хейтеров и недоброжелателей оставить ее семью в покое. Вместе с тем, среди поклонников Собчак много и тех, кто действительно переживает за ее семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ